Рома Михалькевич

какой штраф за проезд под знак движение запрещено? не кирпич

Нелли Беляева

не какого, вдруг ты там живешь.

Ольга Барышникова

КоАП РФ:
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.