Nicole Mmm

какой штраф за проезд под знак 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено».

Анаттолик Короткевич

если не сквозной проезд то не чего не будет а так до 300 р

Laziz Boykulov

Триста руб.

Иван Шилович

лишение прав от 4-6 миллионов лет

Наталия Сушко

12.16 ч. 1
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главыпредупреждение или штраф 300 руб.