Екатерина Абрамова

Остановка запрещена. Знак дорожного движения штрафы.

Дорога, въезд в арку, паркуюсь, метрах в 15 от меня висит знак остановка запрещена с двусторонней стрелкой, этот знак прикрывают ветки с листвой от дерева, знак прикреплен на здании над пешеходной дорожкой. Результат авто эвакуирована на штрафстоянку, позвонил мне говорят 2700+3000+30/час, приезжайте забирайте. Все ли тут правильно?

Елена

Да, штраф 3000 руб. за нарушение этого знака + услуги эвакуатора + цена штрафстоянки.

Ирина Арсланова

ааааааааа. сама так недавно попалась ((( ну можно попробовать доказать в суде, что знак не виден был.

Юлия Кудрявцева

Прикрывающие ветки и крепление на здании не числятся в госстандарте на знаки пдд. Обращайтесь в суд.