Ленка Пичугина
Ленка Пичугина

ПДД, проезд под "кирпич".

Подскажите что означает дублирование кирпича? На фото не очень видно, но правый "кирпич" стоит на метр - полтора ближе левого. Поворот совершен налево, перед левым "кирпичем". Это стопроцентное лишение прав ?

അF
അ Fail അ

Правый запрещает въезд на эту улицу, а левый запрещает въезд на прилегающую территорию (или что там) через тот въезд где установлен. Они друг друга ни как не дублируют, у каждого своя функция. Просто левый немного развернуло, поэтому так выглядит.

Ирина
Ирина

вот когда ознакомитесь на рассмотрении с материалами по делу, а особо-со схемой дислокации знаков-разметки на данной прилегающей территории/дороге, из нее и узнаете, где установлены знаки и на какие участки действуют, если они там вообще установлены, и именно на тех местах, что и на фото, а до этого момента советую свое фото никому не показывать, по крайней мере пока не сравните документальные доказательства из дела о АПН и фактическое ваше представление о вашем АПН. Не согласна. Знаки установлены не по ГОСТ.

Антон
Антон

Правый "Кирпич" уже запрещает движение дальше по этой дороге, видимо, дальше одностороннее движение. А левый "Кирпич" запрещает движение со встречного направления направо.

СА
Сохиб Ашуров

100% односторонка

Елена Минченко
Елена Минченко

Это одностороннее движение, если смотреть по правому знаку. А левый знак просто запрещает въезд на стоянку т. к, там выез со стоянки. Если проедете первый поворот то увидите левый знак. Движение задним ходом на одностороннем движении не запрещенно. Поедете задним ходом, чтоб заехать в первый поворот. Это понятно в том случае, если вы проедете вокруг, против часовой. Вот и все. Ни что там не дублируется. Все правильно. Ну а поворот налево в первый проезд т. к там разделительная полоса разрешается, если нет и там запрещающих знаков. Что там за повороты на лево Не видно. Ну а если вы проехали на стоянку под знак, да еще и по односторонке, то сами понимаете, что.

НВ
Надежда Вечканова

левый для тех дебилов которые попытаются заехать на прилегающую территорию слева.

ИК
Ирина Константинова

Нет ни какого дублироваия. Каждый знак действует на свой участок проезжей части.

Похожие вопросы
какой штраф за проезд под знак движение запрещено? не кирпич
Какое наказание за проезд под кирпич (временный знак)
какой штраф за въезд под кирпич (транзитный транспорт ) проезд через населённый пункт
Если мне выписали протокол за проезд под "Кирпич"
Какой штраф за проезд под кирпич. на выделенную часть дороги для трамваев в попутном направлении
Впорос ПДД, проезд перекрестка
Проезд под кирпич ( за кирпич) , далее было начало дороги с односторонним движ. Отнимут права или можно 5000 заплатить.
Проезд перекрестков ПДД
чем отличаются знаки кирпич (въезд запрещён) от белого с красной окружностью (проезд запрещён),
Проезд под кирпич, на встречку