Настя Лощинина

Какое наказание за проезд под кирпич (временный знак)

И отличается ли наказание за проезд под временный " кирпич" от
Проезда на постоянный знак " въезд запрещен"

Константин Харитонов

если стоит на дороге с одностороннем движением, а ты соответственно въехал на встречку, то лишение на 4-6 месяцев или 5000р, а если кирпич при въезде на прилегающую территорию, вообщем где встречки нет, то 300р. временный или постоянный знак не влияет.

Игорь Васильев

зависит от места. либо нарушение знака либо и то и другое в сторону увеличения ответственности

Елена Бобринева

Если под кирпич на встречку (одностороннее движение) - лишение прав.
В остальных случаях штраф.