Cветлана

Почему на АЗС установлен знак Движение мотоциклов запрещено?

видел на заправках такой знак,как тогда заправлять мотоцикл,вести его с выключеным двигателем к бензоколонке?

Ай
Айгиз

Искрят они, падлы, из глушителей

Патийдин Ботирбеков

Чтоб заправку не спалить на х....))))))))))

Ек
Екатерина

С баком подмышкой

Ва
Василий

Тупизна с прошлого века. Только не движение запрещено, а кати руками 15-20 метров. Страшилка, что с двухтактного мотора выскочит искра и спалит всю заправку.

Алексей Пономарев

По поводу "реликта"- заправки горят досих пор, страшное зрелище. Запрещено не только мототранспорту но и тракторам, а теперь внимательно (!)- БЕЗ ИСКРОГАСИТЕЛЯ! ! Такие тоже остались. На заправках висят "инструкции", почитай, если у тебя всё нормально, то заправляйся смело!

Ра
Рафаэль

Это заправка для вертолётов

Ник Клим

Может заведенных мотоциклов?

Екатерина Вдовина

да. только я видел такие знаки давно. шас их нет

Диана

Это значит мотоциклистов не обслуживают:)

Евгений Сазонов

этот знак запрещает движение мототранспорта с запущенным двигателем - т. е. берем и толкаем...