Серёга Ашихин

Можно ли проезжать под знаком "Движение мотоциклов запрещено" если я работаю в зоне запрета?

Всем добра.
Год назад вокруг всего центра города (Караганда) поставили знаки "Движение мотоциклов запрещено". Лазейки вроде как есть, но добираться нереально долго. Можно ли проезжать в зону запрета, если место работы находится в ней?

Заранее благодарю за ответы.

Shamil Mamatov

Смотрите комментарии к Запрещающим знакам. Если вы работаете или проживаете, в зоне действия знака, действие знака на вас не распространяется. Убедитесь сами, посмотрите ПДД.