Николай Васев

знак въезд запрещен и движение запрещено

На против моего дома есть сквозная улица так на одной стороне стоит кирпич, а на другой движение запрещено! А все паралельные ей улицы с односторонним движением! Это нарушение правил установки знака или нет? При этом на этой улице несколько коттеджей нашей "любимой администрации"! То есть они там живут.

Жадоба Star

Под кирпич можно заезжать, если не против шерсти.
Так что фактически там организовано одностороннее движение (в сторону ОТ кирпича) , а сам кирпич - чтобы те, кто решил транзитом проскочить, не совались.

Дарья Куликова

Чтобы убедиться в своей правоте Вам нужно проехать несколько раз по этой улице...