Андрей Стекачёв

Знак "Движение запрещено" Не пойму - помогите!

"не распространяется на граждан (ам) , проживающих (им) или работающих (им) в этой зоне"
Можно ли заезжать в эту зону человеку проживающему там, но зарегестрированному по другому адресу?

Лидия Рослая

Можно не зарегистрированному, только доказать надо будет, что живете там. ИМХО.

Как трактуется ПДД не знаю.

Владимир Иванов

Ну вы же сами и ответили - проживает, значит можно

Соня Кошка

если встанет у знака сотрудник, а в паспорте прописки здешней нет, то штраф. по правилам надо искать другие подъезды к данной жилой зоне