Эльвира Исабекова

Чем отличаются знаки? Въезд запрещён от Движение запрещено? По моему одинаковые! +

Тимур Чик

Под Движение запрещено
можно заехать -
если проживаете в зоне действия знака
обслуживаете магазины (подвоз товара)
авто управляемые инвалидами I и II групп
или перевозящие таких инвалидов.
Под кирпич -только трамвай и
маршрутные транспортные средства

Андрей Решетников

Первый запрещает въезд.
Второй запрещает сквозной проезд---движение. А просто недалеко въехать можно.

Анечка Предель

ПО моему тоже одинаковые, оба круглые)))))))))))))))))

Алёнка

Тундра.... А по моему стоит прочитать определение знаков еще раз.

Александр Зубряков

Только для тебя полную моей автарки распидальку на голландском скину. но не сегодня