Настя

Как вы относитесь к СтопХам

Напишите, как вы относитесь к этому проекту? И ,если вы разбираетесь в законах,поясните,законно ли они клеят наклейки нарушителям?И могут ли они вступать в перепалку с теми,кто нападает на них с кулаками?Подмечу,не просто схватить или повалить,а именно бить.

На
Настя

Ну я дорожных правил (ПДД) не нарушаю, и пусть у меня стаж вождения не большой - 5 лет, всегда соблюдаю дорожное движение и правила парковки. Следовательно, эти СТОПХамеры ко мне не лезут, а наоборот, берут с меня пример другим неграмотным водителям)) К этому движению я отношусь вполне нормально и поддерживаю их! Долой произвол!))

Святая Вода

Я отношусь как к мальчикам, которые решили себя попиарить. Однако ведь и розовые свинки тоже девочки ...А за ними серьезные люди. .
Нет такого закона, трогать частную собственность других людей, еще и оскорбил ять их. То что паркуются в не положенном месте - на это есть спец люди, ДПС:)))) ) пусть они решают, это законно и мы им налоги платим за это.

Де
Денис

ну по поводу применения физической силы, такого права нет не у автовладельцев, ни у активистов данного проекта. Это наказуемо. клеить наклейки на сколько я знаю права у них нет, но разбираться с этим никто не станет, тем более, что парковка в не положенном месте, гораздо грубое нарушение, нежели расклейка наклеек на авто, под уже известным движением "СТОПХАМ". хорошо зарекомендованным и имеющим поддержку. я лично к ним отношусь спокойно, это все таки неоплачиваемый труд, благородный так сказать, делают благое дело освобождая дороги. вопрос в другом, когда правительство создаст условия для компромисса, отведет места для парковки, конфликт может быть вскоре исчерпан) а так война между автовладельцами и активистами будет продолжаться. . всегда будут люди которые за, и те, которые против. мне кажется нервы дороже, поэтому лучше договориться словами)

Артём Давыдов

уроды.. . их поведение попадает под статью и порчу имущества.. . есть законы и пдд ...

Эльвира Хамитова

Они хоть что-то делают.. . пусть пиарятся, пусть под крылом "дяди Вовы". Хоть несколько человек заставили задуматься, значит уже есть польза.

Машенька

и да и нет. С одной стороны жополизы дяди вовы, с другой они тоже правы.

Ирина Майорова

не видел, ни одного чиновника с наклейками стопхам, клеили бы наклейки чиновникам отвечающим за дороги, типа " делаю дороги из говна" честь и хвала им была