Ася

Подскажите наклейки "Стопхам" бесплатно выдаются активистам, а купить где-то можно?

Задолбали во дворе в рабочее время машины кидать - возле подъезда, пройти невозможно порой. Хотел было шины разок проколоть, ну это будет перебор. Хочется довести до их ума, что они не одни в городе! Наклею пару раз, да на сухую - пусть почувствуют почем это бывает!

Спасибо конечно за ответы, но все они не раскрыли сути вопроса, никто не ответил где можно купить все-таки наклейки "Стопхам"? Пришлось самому порыться в нете и нашел - самые низкие цены (вдруг кому потребуется) в интернет-магазине наклеек http://наклейки-тут. рф/products/1140189, причем можно выбрать любой из 5 размеров, да еще бесплатная доставка по России.

Гуля Шаумурунова

Можно просто записку положить под дворник. Может человек не знает что вас так это задевает, а еслиб знал никогда так не сделалбы. А стопхамовцы - клоуны которые видюхи снимают для ютьюба. Нормальные люди так не делают.

Фёдор Корнейчук

15 суток вам гарантировано и всё будете знатьпро наклейки где купить и продать

Ир
Ирина

ВНИМАНИЕ! Не переходите по ссылке сверху! Перейдя по ссылке вам гарантирован фишинг и вирус! Я это пишу с планшета потому что компьютер в мастерской! Вот нормальная ссылка: http://наклейки-тут.рф/products/1140189