Зилола Туйчиева

Как Вы относитесь к адвокатам, которые защищают воров, убийц и т. д.?

Анастасия Москвичева

работа такая. Для них-это обычные клиенты, только судья может вынести определение, что данный человек-вор, убийца и т. д. Встречный вопрос: а как вы относитесь к лаборантам, исследующим анализ, к примеру, мочи или к санитарам морга?

Анастасия Самсонова

Ну как.. Адвокаты за это деньги получают-Это их хлеб....

Co
Constantin

Они тем самым пополняют свой личный кошелек хорошими деньгами

Se
Sef

я любого адвоката считаю продажной проституткой...

Дмитрий Росляков

Трудная работа искать в бочке г.. на крупицу золота. Сочувствую им, мерзкая, хоть и денежная работа

Мария Мурашова

Как и ко всем остальным адвокатам. Мерзотно.

Ал
Алексей

да, наверное, так же, как к прокурорам, обвиняющих невинных людей, случайно попавших под раздачу или по чьей-то воле подставленного. .
закон есть закон: каждый имеет право на защиту. . главное - был бы судья справедливый

Пассив Andrey

Удивляюсь их выдержке и вообще - желанию защищать преступника.