Анна Севастеева

Что будет с адвокатом убийцы Ю Буданова, который обвиняется , наконец?

М Мусаев ( адвокат) подкупал свидетелей , угрожал им по делу убийства Буданова, влиял на присяжных... А судья что настолько непрофессионал? И следователи? Сумеем ли мы встать на защиту нашего героя , как те , кто мстит за девку, действительно виновную? Там тоже все дело надо перепроверять и вынести правильное, справедливое решение! Горжусь нашим героем, поддерживаю его родственников, желаю выдержки, мы с вами!

Олег Землянский

Дык всех виновных насиловать можно? По какому закону? Она должна была ответить по суду.