Вероника Размашкина

Как вы считаете, нормален ли срок 15 лет для убийцы полковника Буданова?

Юсуп Темерханов получил 15 лет колонии строгого режима за расстрел в Москве полковника Юрия Буданова.

Оксана Суворова

За такое - необходимо давать пожизненное.
А я бы на таких Темерхановых и мораторий на смертную казнь не распространял.
Но, увы, позиция нашего правящего режима иная: Буданов всегда им был поперек горла.

Сергей Резанов

А почему именно Буданова, а смерть другого человека менее важна? Вот когда в нашей стране будут давать одинаковые сроки, за убийство бомжа и депутата. За взятку в 100 рублей или миллион. За коррупцию президента и врача реальные и почти одинаковые сроки, вот тогда можно говорить, что у нас государство правовое. У нас даже во времена СССР, женщинам никогда не давали расстрел. Вот не помню, чтобы в 80х какую-нибудь женщину расстреляли. А вот в Англии дают одинаковые сроки, раньше и вешали. Также и в США, женщин казнят. И сроки там получают реальные и большие и чиновники и президенты.

Наталья Сорокина

Другие получали меньше.

Айка Айкоша

Да он всё равно не доживёт

Сергей Азаров

Чехов в стране хватает, а Буданов один.