Ирина ****

Есть ли Разница между Будановым и Чикатило? почему Буданову не дали расстрел а Чикатило дали ?

Мария Баинова

А ты сам-то эту разницу знаешь? Буданов замочил снайпершу, убившую не одного нашего солдата, а Чикатило просто маньяк-убийца.

Екатерина Зорина

Чикатило пострашенее вещи делал. А Буданова просто отмазали, за какую то Чеченку, делов то.

Оксана Семенкова

выродку чикатило до полковника Буданова как сумоисту до балерона.