Pavel Yurevich

За что дали Героя России Грачёву, за расстрел Парламента.

П2
Павел 2007

А разве плохо стреляли...

Степан

А Кадырову?

Linar

не смейте так говорить о периоде правления великого либераса!! ! это время любят и немцов, и явлинский, и новодворская, и шевчук с макаревичем!! ! всё было демократично!! ! ))

Светлана Гудименко

И великий либерас подготовил царя, который до сих пор не трогает "семью".

Серик Карашев

за развал страы и рекламу пиццы в америке

Виктория Разумнова

за Афган ему дали Героя СССР
а за свержение СССР он получил иное, и сплошь материальное
иуда он, короче

Александр Лазарев

"За выполнение боевых задач при минимальных людских потерях " Это не за парламент, это за Афган .

На
Наталья

5 мая 1988 года «за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях» генерал-майор Грачёв был удостоен звания Героя Советского Союза (Медаль «Золотая Звезда» № 11573).

Ал
Александр

П. С. Грачёв никогда не был удостоен звания Герой России. А вот Героем Советского Союза таки был. И было ему присвоено это звание в период нахождения его на должности командира 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в составе Ограниченного контингента советских войск в Афганистане. И присвоено оно было ему 5 мая 1988 года «за выполнение боевых задач при минимальных людских потерях» (Медаль «Золотая Звезда» № 11573), т. е за 5 лет и 5 месяцев ДО штурма Белого дома.