Дмитрий Лаврентьев

Помните Чеченские 2 войны? Вопрос. Если их врагу дали Героя России то кто теперь те, кто с ним воевал?

Кадыров стал героем России. А те кто с ним воевал они теперь кто? Враги? Никто? Обманутые люди? Жертвы системы? И еще, интересно сколько вопрос продержится прежде чем его удалят?

Максим Плуталов

А те - участники бандформирований!

Макс Стрельченко

это не про войны - это политика и всё

Маргарита Морослина

А Колчак и Деникин кто? Враги или герои? В Гражданской войне нет правых, все виноватые.