Krelian Mr

Пуськам за хулиганство дали 2 года, а за что бандиту дали героя России?

Чынгыз Маматов

У меня однокашник так же Героя не получил, хотя был представлен. 4 (!!) года Афгана. Таких единицы...

Юлия Спиридонова

Это политика, брат. Кстати, Кадыров учредил и раздает Орден Кадырова нужным людям. Как они похожи.

Алексей Рудик

Какая страна - такие и герои.

Алёна Маринина

рф - это страна, которая специально создана для издевательств над собственным народом. и девиз у этой страны: бей своих, чтоб чужие боялись

Дима

Лучше худой мир чем война. У Рамзана отец погиб, он осознал, что всех чеченцев обманула турция и арабы, натравив на Россию, как собак травят на дичь. Конечно он в прошлом бандит, кто же спорит, но человек осознал свой прасчёт и уничтажает банды в своей республике. Не наши ребята сейчас там гибнут, а войска Кадырова. Бывшие бандиты искупают свою вино собственной кровью. За это Рамзан и награждён, что с рвением строит свою разрушенную республику и уничтожает подстрекателей, террористов.

Другое дело наши русские герои, забытые нашим отечеством и государством. Это позор на голову нашей нации и Кадыров тут совершенно не при чём. Все вопросы задавайте господину Шойгу и его генералам.