Михаил Пугач

"Ищи, кому выгодно" это важный критерий анализа политики?

Ответы
Лена

Вообще-то политика должна осуществляться в стране в интересах народа. Но сегодня такие времена, что в политику пришли рвачи и коррупционеры. Тогда на ваш вопрос отвечу, да.

Вероника Киселева

Возможно.. Тем более недавно прочла, что у нашего государства именно такая модель правительства.. Экспортировать все что можно, и на этом обогащаться, если вкратце

Михаил Пугач

Могут в основном только нефть и газ.

Вероника Киселева

Это просто основные наши ресурсы, то, чем не богаты другие страны.. Но, "извините и подвиньтесь" им может сказать и древесина, например, которая тоже может встать с ними на одну планку

Михаил Пугач

Если учесть падение цен на нефть, то такое возможно.

Вероника Киселева

Вот вот... Но это костяк!.. А так, с молотка много что уходит

скорее у кого какие интересны. потому что политика переводится как "много интересов"

Капа Цветкова

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Важный критерий анализа всего

Флюра Абдрахманова

Я политикой не интерисуюсь

Флюра Абдрахманова

Я политикой не интерисуюсь

Владимир Савин

...скорее "уголовки"😀

Лора Исаева

... ВАА ЩЕ ... !!! ___)))