Talin Tatuev

как не отвлекаться? (задал здесь ибо здесь больше отвечающих)

ну в общем надо выучить стих.. . но блин в голове играет Мерлин Мэнсон и никак не уходит из головы) ) мешает жутко и все примерно выглядит так:

Им не воздвигли мраморной плиты.. .
She put the seeds in me
Let this dying tree
She's the burning string...

и вот так уже минут 30

Виталий Логвиненко

=)))бывает, просто читай стих пыйтайся выйчить, иы даже если щас не че не выучишь, утром проснешься а стих уже знаешь наизусть) ) когда меня что то отвлекает я так и делаю читаю много много раз, а утро вечера мудрее, проснулся и стих выучен)))