Клеопатра К

Самое быстрое похудение? За какой срок? На сколько кг? И каким методом?)

Ответы
Ворон

Один из моих знакомых вместо 40аднвного поста устроил сорокадневную голодовку. Похудел капитально. ))) И что существенно, через 5 лет я его встретил, он так и остался набором костей. ))

Юрий Найман

За месяц, стресс, недосыпы, постоянные недоедания, на 30 кг, метод и врагу не пожелаешь, год примерно 2009))))))))

Lаzy

6 кило. 3 недели. Физические упражнения, ограничение в жидкости, убраь с рациона сладкое и мучное. Совсем.

Strange Walker И Машулечка

5 кг за 2 недели.Не ел после 18:00,не объедался,ел здоровую пищу. Отжимание,элипсоид, зарядка,

Клеопатра К

Скажите пожалуйста, а на элипсоиде сколько по времени занимался ?

Snake Green

40 кг за 3 месяца. Работал, вечерами строил дом, почти не спал и почти не ел.

Таяна

3дня - 4кг. Из еды кофе и сигареты. Половинка бутера с колбасой. Плюс нервы.

Ляйля

Вообще мне нравится дробное питание. Сейчас я на 8/16.. но это так медленно

Клеопатра К

Тоже слышала про этот метод) хочу начать

Ляйля

8/16?

Ляйля

Предупреждаю: очень медленно.. граммами. Но удобно. В плане кушать не хочется

Клеопатра К

Хорошо , поняла

Ляйля

Удачи

Клеопатра К

Спасибо большое)

Lady Winter 🇷🇺

Золовка похудела на 27 кг на кетодиете.. предположительно месяца за три..

В9
Влад 999

Трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница.. или китайская диета

** Катерина **

Выпить слабительного пачку и похудеете на 2 кг в течении 4 часов .... 😉

Александр Жук Эстония Таллин

самой полной женщине сделали операцию и сняли у нее 200 кг веса за одну операцию

Gr
Growen

Срок за небольшую кражу на 6 мес. -20-30% от исходного веса. Лесоповал.

Мишутка Северный))))))))

Меньше есть вечером, и ночью. Больше двигатся. и тяжести тягать)))

Она

Ничего не ела.. Только помидоры, кефир и витамины.. Минус17 за 3мес

Клеопатра К

Ничего себе) хороший результат

Она

Еще перец болгарский.. Салаты из капусты... Ни какой сладости, копчения тд. Я просто люблю овощи очень

Клеопатра К

Надо мне тоже так) примерно столько же и надо скинуть

Она

Попробуйте.. Сначала тяжело.. Буквально дней 3-5..потом привыкает организм.. Скажите у вас вес какой? И возраст? Напишите в л.с

Ми
Михаил

За 2 часа 4 кг. Подбор физических упражнений к каждому человеку

Надежда Борисова

нужно влюбиться и все кг уйдут лишние из опыта жизни знаю😊

Виталий Баглай

есть клей СУПЕРМОМЕНТ заклеил рот и на неделю не кушаеш...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бариатрическая операция на желудок... за 2 месяца 35 кг...

Майя Петрова

Боль ше, чем на 2- 2,5 кг за месяц врачи считают вредным

Та
Татьяна

300г за месяц

Майя Петрова

Я худела на 4 кг за месяц - всего за 4 на 16 кг. Без всяких вредных последствий. Метод - ограничение сдобы, жирного, жареного, сладкого, увеличение физической активности.

Serg Andreev

сливы из пятерочки.. второй день активно худею..

Александр Борзов

Я только набрал! Не хочу снова стать дрищем)))