Шуваев Иван

кто нибудь пользовался на виндоус 7 e jay dance 6 reloaded? было написано что с 7кой совместимо и что дэнс6 что хип хоп 5 страшно глючат!) Я знаю что это детские программы но там есть кое что подхватить мне 😉

Ответы
Татьяна Алюсова

В свойствая ярлыка есть совместимость, установить совместимость wih 98 или XP. Ну как вариант. Если не поможет, то попробуй погугльти в ин-нете)))

Шуваев Иван

да пасиб наткнулся уже) ток не знаю как удалить вопрос)))^^

Кыдырбай Далабаев

Нет Иван я далек от таких рода тем потому что я неразбираюсь в них совсем

Ольга Петрухина

Вопрос не по адресу - я с компьютером на Вы

Александр Жук Эстония Таллин

незнаю что и где можно подхватить

Галина Щеглова

Не пользовалась, не знаю

Ольга Басурова

Ничем не могу помочь...

Айгерим Бакиева

НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА

Шуваев Иван

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эммм ну эт прога)кто в теме тот в теме)

Айгерим Бакиева

значит я не в теме

Шуваев Иван

бывает)))я тоже много где не в теме)