Ос
Осень2017

Учитывая количество Крокодилов🐊, висящих под потолком в некоторых Западных церквях✝️.....и Крокодилов, хранящихся там же в церквях🐊☦️ под стеклом 👉https://was.media/ru/2017-06-20-krokodily-pod-kupolom-cerkvi/ ... случаен ли Плащ, выделанный из КРОКОДИЛЬЕЙ🐊 кожи на персонаже фильма "Матрица" --- по имени Морфеус? ....СОН.... 🖼 а то после выхода этой киноэпопеи прошло уже более 20 лет, но народ так до сих пор и не понял: что ему показали его СОБСТВЕННУЮ участь жизни в клетке 🌐 и под Гипнозом 😴. А все персонажи данного фильма являются элементами одного ЦЕЛОГО явления..... хронических войн одной Цивилизации (🐊 рептилоидов) ⚔️ с другой Цивилизацией (🧍‍♀️🧍‍♂️Человечеством). И война 🩸🩸🩸на Украине, равно как и другие войны, происходящие на планете Земля, посвящена исключительно ИМ = тем, чей Глаз изображен на пирамиде американского доллара 🐊. P.S. фильмец-то многослойный.... и многоуровневый.... Хозяева показали себя в разных обличьях и ипостасях, не скрывая имен: СИОН.... Нео (никто) и тд.

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Келевая у тя трава!!!! Тож такой хочу! Но....Сравнивать человеческую форму жизни с рептииями-перебор.....Они не так зависимы от собственных амбиций и потребностей.....Даже в МАТРИЦЕ существует ЗАКОН....- Не Нарушать Границ......

Я-Неординарная Личность...

Погнали на рыбалку!!! В жопу войны!!!)))))

Ос
Осень2017

найди себе соратника, с ним и гони. А лучше расскажи мне про планету Венеру. Что это за хрень и в чем заключается "механика" календаря Майя, которые прославляли Венеру?

Я-Неординарная Личность...

Мож те еще про Мюнхаузена рассказать как он на ядре катался))))

Ос
Осень2017

все, свободен. Надоел своим пустозвонством 😖.

Я-Неординарная Личность...

Сама фиг знает че гонишь!!!🤣Летоисчисления с Венерой и Еленой ей подавай.... Спать ложись-через пару часов на работу вставать!!!!😂😂😂 Пока!🤪

Yury Kozhevatov

Надо было ещё и сионских мудрецов приплести для полного счастья!

Ос
Осень2017

это уж пусть народ САМОСТОЯТЕЛЬНО догадывается..... мое дело намекнуть 😉 А каждый дальше в свой черед додумается -- в меру своих возможностей, опыта и Знаний.

Yury Kozhevatov

Ок

Романа

Божечкитымой, какие мысли одолевают людей по ночам 😳...

Ос
Осень2017

просто я уже вышла из-под ИХ гипноза, а Вы еще нет.

Романа

А Их - это кто?

Ос
Осень2017

перечитайте внимательно вопрос. В нем все подробно описано.

Ис
Искатель

Зеро Диклониусум

Мы не скрываем

Ос
Осень2017

да неужели?!🙃 а почему тогда комментарии на Ютубе и других инфо-ресурсах, моментально ИСПАРЯЮТСЯ ......если в них содержатся "разоблачительные" слова? типа Сионисты .... рептилоиды .... и тд. Не подскажешь? Честный фраер 😂.....

Зеро Диклониусум

Потому что нам нравится наблюдать за реакцией на это. Это весело

Ос
Осень2017

ну тогда и НЕ БРЕШИ про "мы не скрываем". Задолбали 🤮 лжецы и мошенники разных калибров.

Зеро Диклониусум

Если бы мы скрывали, вы бы ничего не замечали

Ос
Осень2017

Мне с тобой скучно и неинтересно. 😒 Извини. Без обид.

Пётр Симон

👍

Пётр Симон

В январе будет сильная вспышка с Неба, после которой многие пойдут на концерт к Кобзону, но эт, ток продолжение, а начало будет чуть раньше этой, на Земле, от неё начнётся оледенение, да ваще это семилетие будет насыщено сверхсобытиями до предела, конец его мало кто увидит. 🤷‍♂️😔

Ос
Осень2017

я примерно так и предполагала.....судя по тому, какими Электрическими разрядами сопровождаются этим летом дожди на территории Украины..... это не Молнии.... это именно Световые Разряды...... ⚡⚡⚡ Свечение, имеющее другую природу..... я даже интернет себе переподключила напрямую через кабель, чтобы Роутер не сгорел невзначай..... от таких разрядов..... Большое Вам спасибо за детализацию и прогноз событий! 🤝

Пётр Симон

Не стоит благодарности, иб мой о деталях, ещё не начинал говорить и не буду, иб они хуже привычных всем ужастиков. 🤷‍♂️😔

Ос
Осень2017

🙏 пусть у Вас получится всё, ранее запланированное. с наименьшими потерями для ДОБРЫХ и ЧЕСТНЫХ людей.....

Пётр Симон

🤝