Нукри Калачиков

Анна, в криминальном мире; есть криминальный общаг денек, его не кто ни разворовывает; за это жестоко карают!, у президента РОССИИ, правительства; есть народные деньги: (налога-плательщиков); которые разворовывают не зависимо, для кого они предназначены: (больных, пенсионеров, детей, строительства или гуманитарной помощи). ВОПРОС: КОГДА кончится ВОРОВСТВО в правительстве ? и приравненных к ним чинуш; губернях, краях, областях.!!!

Ответы
Ти
Тихая

да ты что воровство было,есть и будет всегда не зависимо хочешь ты этого или нет