Denis Vakylenko

я хочу накачаться ,обязательно ли мне нужно соблюдать спортивное питание?

если да то подскажите какое именно при том что мне 13 лет.

Екатерина Кляшторная

Спортивное питание это 70 % успеха, но учитываю что тебе 13 лет, железо тебе тягать не надо. Делай стандартные отжимания и подтягивания, и все. А что касается диеты то, ешь куриные грудки, овсяную кашу, яичницу, и творог.

Кристина Остроух

Спортивное питание? Пока что не обязательно. Но не вздумай блеть курить и пить!

На
Настя

Кушай нормально и не надо спорт питания никакого!

Наталья Дюрина

ты и без питания за счет юношеских гормонов вырастешь. Но 13 лет еще рановато. Может, с 15 лучше?

Ксюша Суперская

фишка в том что если ешь одни макароны то беда, а если сбалансированое питание для тренировка (не спорт пит) то более менее нормально.. . если деньги у мамки есть то проси покупать белковую пищу ну и пусть готовит ее- кпримеру геркулесовая каша- великолепна

Сергей Тихонов

Не заморачивайся пока. Просто хорошо питайся. Ешь каши, мясо, рыбу, яйца, пей молоко. Если полный, не налегай на сладкое.