ОК
Оксана Козаченко

А Вы занимаетесь благотворительностью? Как думаете, надо помогать сирым и убогим? Не попрошайкам, а тем, кому реально тяжело...

Ответы
Олег Айкаев

Ладно если так уж хочется.Помогать надо,но очень много этих сирых не понятно откуда.По мне если можешь что то делать-делай-если нет.Умри дорогой и не доставай ни кого.Когда я не смогу двигаться.Возьму бензин у друзей обольюсь и сожгу себя.Чего родных мучить,лучше сразу и все

Дмитрий Иванов

КОНЕЧНО!!НЕОБХОДИМО,НО ДЛЯ ЭТОГО В РОССИИ НАДО СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО,А НЕ ПСЕВДО СССР,БЕЗ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!!!!!!!

Григорий Горловский

Дело не в сирости и убогости, а в нуждаемости. Помощь часто нужна тем, кто об этом не подозревает, считается благополучным...

ОК
Оксана Козаченко

что Вы имеете ввиду?

Asyl Arman Almaty Региональный Адм. Скла

Надо быть психологом, что бы распознать их. Думаю, сейчас такое время когда почти всем нужна чья то помощь

Л,
Лариса ,

Уже не занимаюсь...люди привыкают и ставят в обязаннось,во весь рост одно большое "дай"....

Павел Гущенко

Конечно надо. Только в наше время похоже попрошаек гораздо больше нуждающихся......

Владимир Катанаев

Обязательно, даже если сам бедный. Постоянно посылаю на "ДОБРО" в помощь детям.

Наталья Демичева

это вопрос не ко мне...возле церкви всем бабушкам помагаю больше я не в силе....

Неля Шелестова

нужно. Но нуждаются ли они в нашей помощи? И хотят ли они , чтобы им помогали?

Марина Бухарова (Ибраева)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КОНЕЧНО НУЖНО ПОМОЧЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СУММА

Наталья Медведева

как определить степень нуждаемости ? А просто сделать добро слабо?

Слава Хамракулов

Несомненно. Потому что не зная своего будущего и что тебя ждет...

Владимир Сиряченко

пардон, а ВЫ хотя бы в своём подъезде к бабулькам подходили?!

ОК
Оксана Козаченко

ага... в моем всего две, но они то в США, то в Швеции)

Kroha Light

Помогать нужно, но помогать тем в чем они реально нуждаются!

Юджина .

по моему такой вопрос даже не должен возникать у ЧЕЛОВЕКА

Марина Дианина

думаю надо хотя с моими доходами редко получается

Александр Савченко

это благородно и необходимо ..если тебе под силу

Олег Айкаев

Читайте Евангелие.Там все прописано доступно.

А*
Айнура ******

Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НО ДУМАЮ ЧТО НАДО ПОМОГАТЬ ИМ

Дарья Никитина

нет не занимаюсь.да надо помогать это точно