Ангел Ангелочек

О прошлом! Не обойдите своим вниманием, прошу!

Мне рассказали, что в одной из прошлых жизней я была мужчиной и меня обезглавили. Хотелось бы узнать, правда ли это и подробнее о той жизни. Спасибо.

Zh
Zhenek

Нет это не правда, это просто миф который Вам навязали Ваши друзья.. . У Вас имеется в роду психологическое заболевание, оно передается по женской линии.... Суицид был у бабушки видимо, склонность и у Вас наблюдается.. . поэтому не зацикливайтесь вообще на таких темах...