Марина

Свидетели Яговы это ювинальная юстиция древности? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Скорее любители пожить за другой счет...

Марина

Я бы тоже спасала лялек и лечила.. наверное я Баа Яга.

Виталий Иванович Вербицкий

Тяжелая это работа! От того и Баба Яга такая страшная... Хотя благодаря своей доброй работе она так долго и прожила!!!

Бу
Бумеренг

Яговы?😆😅-очень смешно

Марина

прямо у беременных забирают?

Бу
Бумеренг

Вы внимательно ведете беседу?

Марина

Мои соседи с детьми, сбежали из Голландии опасаясь что из у них отберут власти// Но речь идёт не о гибели детей ,а необоснованных исскуственных родах!// ?

Бу
Бумеренг

Марина!простите меня это я не внимателен в диалоге Я автоматически нечайно предоставил вопросы не для Вас а для другого собеседника! Простите ещё раз за путаницу созданной мной🌹🌸🌷

Марина

💐 😊