Владимир Беккер

Ceйчас сижу и выбираю себе отель в Египте.Хочу полететь туда в марте и читаю отзывы о отелях.В одном месте прочитал : К сожалению в отеле слишком много русских,которые не могут себя прилично вести и бьют друг другу морды !

Ответы
Alina Nn

😂😂😂это верно. Когда-то давным-давно, лет 19 назад, я в первый (и последний) раз приехала в Турцию. Стыдно было за соотечественников, которые воспользовавшись all inclusive декалитрами вливали в себя бесплатный алкоголь, а потом орали на всё побережье, что они круче всех естессно с драками.

Сергей Авров

Я всегда отдыхал только в одном отелей - Сфинкс , на третий раз уже был на руке зеленый ремешок , что указывало , ультра все включено , был 8 раз

Сергей Авров

Я отзывами нн интересуюсь , больше полагаюсь на свое мировозрение

Владимир Беккер

Тоже верно. Я купил в Алладин.

Сергей Авров

Так это помоему 5 звезд ? Или ошибаюсь?

Владимир Беккер

Я не помню. Я вообще на звёзды не смотрю.Если отель старый то там и при 5 звёздах будет не уютно а если новый то и при трёх будет лучше.

Сергей Авров

Возможно

Безобидный Злодей

Главное постарайтесь выехать от туда до 9 го мая 😂

Владимир Беккер

До 9 мая русских там видимо уже не останется.После выборов ужесточается законы и вас перестанут пускать за границу.Все кто захочет выехать,станут иностранными агентами.

Безобидный Злодей

Я думаю до этого не дойдет! Ну Европа и США скорее всего надолго будут для нас закрыты ,но мне в принципе туда и не надо ! Откроется для нас арабский мир ,Африка ,а туристической изюминкой станут тыры в Северную Корею 😂

Владимир Беккер

Ну, в северную Корею будет не тур а ссылка.

Анатолий Шестопал

Уверен, общий язык найдете

Владимир Беккер

Ну это то конечно.

Ва
Валерий

они же друг другу бьют

Морошка

зато весело:))))

Владимир Беккер

Это да

Морошка

Первые туристы полетели в Северную Корею. Без интернета и телефонов.

Oleg Ы

😄

Гордая

😏