Темный Ангел

если есть кулаки 👊 мозг не нужен? 🙊 😂

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Абыр Валг

Ну вот вчера разбирали дом... там брусья - листвяк 18x18 6-метровые. Ломами брусья пытаемся сбросить. Я говорю: "Мужики, у вас мозг есть? Сила есть - уже вижу, три лома погнули, два осталось. Брусья же на кантах сидят и скрепками приуячены. Завожу бензопилу, пропиливаю брус посередине стены. Брус почти не задел - тупо перепилил канты. Скрепки от-уячили ломами. Пропилил дырку в брусе, прокинул канат, прицепили к тойоте харриес. 4вд, дернули, стена как бахнет ) 6 кубометров за час сделали. Так что мозг нужен. Но и кулаки тоже не помешают, чтобы донести зарплату до семьи.

Ass Saa

Есть много людей, которые почитают себя полноправными воинами на том лишь основании, что занимаются боевыми искусствами и набирают себе учеников. На того, кто изо всех сил стремится прослыть "человеком искусства", жалко смотреть. Но в искусстве нет ничего плохого, если человек овладел им в совершенстве. Обычно люди, которые прослыли знатоками многих предметов, оказываются невеждами и о самых важных вопросах имеют только поверхностное представление.

Алексей Глущенко

НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Евгений Богданов

Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: «Плыть или не плыть?»
Мама, мы все тяжело больны…...Мама, я знаю мы все сошли с ума

Аланский Барс

И интеллект и кулак...всему своё время... Время разбрасывать камни и время собирать камни... Или как в песне В.Цоя - что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки.......

Роман Белянин

на ваш вопрос отвечу так "бокс это философия.это спорт предназначен для умных людей, ведь кулаками может махать и дурак, а выиграть бой и не навредить сопернику надо уметь"

Александр Боровков

Хм-м... - У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
- А это что?
- Вот что!
- Ого-о-о!
- А ты думала!
- Собственно, хрен с ними - с мозгами...

Анатолий

каратэ и кунг-фу - это философия, разве не так? "СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!" - это старый девиз грузчика, камнетёса и носильщика своего господина...

С Уважением, Сторож

всё нужно. По Шопенгауэру Мир - Воля (силы, стремления, влияния ..кулаки) и Представления (то бишь ум). Без чего одного мир не полон. Перекошен.

Дария Неглиженская

мозг-такая вещь-его не видно...НО,когда без мозгов-сразу бросается в глаза...вот у последних-дабы восполнить сей пробел и нужны кулаки...

Седой Волк

Нужен. Именно с кулаками.любую идею требуется претворить в жизнь. А лучшего и окончательного аргумента трудно поискать 🙂

Anton Reshin

Неверная постановка вопроса. Мозг обычно управляет кулаками, если это два разных человека. А вместе редко уживаются.

Андрей Егоров

Увы, это жизнь. Сама природа заложила эту программу, она выбирает за нас. К сожалению или нет но это оптимум решения.

Александр Пилюков

Вы не правы ..." из двух могучих факторов :силы и ума -сила в конце концов всегда оказывается побеждённой ..." Наполеон

Павел Гришин

Очень спорно! А если он с рождения заложен. Я МС ,бокс, 187 см и 95 кг. Работаю начальником отдела продаж...Как быть то?

Игорь Кузнецов

Нужен и еще как нужен. А то потом долго придется сидеть и приобретать тот самый мозг, который ранее был не нужен.

Иришка Смолина

посмотрите внимательно на Валуева и прочтите его комментарии к некоторым ситуациям,ваше мнение изменится

Иришка Смолина

а Кличко вообще кадр, уссышься если честно (простите за мой французский)

Темный Ангел

👍 я с вами солидарна 🙈

Иришка Смолина

так что лучше хиленькие кулачки,чем разбитая голова

Krifcmirofon

Конечно нужен,без мозгов как ты сможешь управлять кулаками? строить планы? осуществлять разные дела,мысли?

Pavel Dudin

Мозг нужен всегда , но если есть кулаки проблем становится меньше. Есть люди , которые понимают только силу