Сашка Zмей

Каким здесь должен быть человек, чтобы вас отвратило от общения с ним?

Ответы
Надежда Кнышова

Не знаю, я если мне человек в общение не подходит, я не заморачиваюсь с этим. Или там гадости будет мне писать. Просто не обращаю на это внимание, только на хорошее.

Сашка Zмей

👍

Людмила Воткаленко

Мне не нравятся люди, которые плохо говорят про Россию. И который плохо относится к человеку с которым общается.

Сашка Zмей

🤝

Людмила Воткаленко

🖼хорошего настроения.

Сашка Zмей

Взаимно

Радость

Есть здесь один такой. Не выношу его присутствия. Всё ему не так, ничему не рад, спорит, иронизирует.

Сашка Zмей

Тут таких валом

Радость

Этот особенный.

Сашка Zмей

Возможно😊

Wh

Твои солнцезащитные очки поохожи на мои, а в остальном ты отвратительный украинский крестьянин

Сашка Zмей

Сам ты хохлоëбань

Ма
Машынька

Провокаторы с неразвитой психоэнергетической структурой, в которой нет опции со-страдание...

Сашка Zмей

Ух ты...

Александр Петрович Кудрявцев

я многих игнорирую. Платных политпровокаторов, религиозных фанатиков, озабоченных, хамов...

Ти
Тина

Который льет грязь на Россию и президента и особенно на солдат СВО. Все он помер для меня.

Сашка Zмей

Этих то сразу ф топку!

Ти
Тина

Да,туда,но сначала утопить,а потом туда,что бы наверняка....я гуманист,ничего личного.🧐

Сашка Zмей

Я не гуманист. Наоборот, сначала ф топку, а потом, как индусы -- в воду

Ти
Тина

Пепел в воду.

Остановите Вите Надо Выйти

Русофобы в злобе своей оскорбляют и ругаются матом после непродолжительного общения )

Сашка Zмей

Я их тож посылаю от души

Остановите Вите Надо Выйти

Задавал здесь вопрос с призывом отправлять их в ЧС. Дня через два мордор ) удалил его.

Сашка Zмей

Они те же самые

Остановите Вите Надо Выйти

Список пополняется...)

Сашка Zмей

Конечно

Эвелина Бошнак

ЗеНацики..тошнит от них… Упиваются ядом, кровожадностью. Гордиться свей ущербностью

Сашка Zмей

Животное, пшло в ямунах

Alina Nn

навязчивым рабом похоти с политическим уклоном, орущий с пеной у рта, что Бога нет

Сашка Zмей

Господи, как вы достали, женщины-развгод😂

Alina Nn

всё дело в том, что справляемся сами со своими хотелками и делаем это каждый день или пять раз в неделю - неважно! но какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски?? желания МОИ! тогда зачем нужен кто-то? я сама прекрасно и великолепно справляюсь со своим организмом. Никто лучше меня не знает КАК мне нужно.

Сашка Zмей

Вы даже тут не можете обойтись без своих мерзостей. Так дрючьтесь на здоровье, как вам угодно, не надо пытаться кого то выставлять в неприглядном свете, только из за ваших богомерзких предпочтений, набожная вы такая🤣

Николай Пришвин

Отвращает от общения высокомерные, любящие спорить и те,кто сквернословить.

Сашка Zмей

🖼

Николай Пришвин

Мат в любом виде неприемлем в обществе. В одном словаре говорится, что мат направлен преимущественно для оскорбления или отрицательных оценок человека.

Сашка Zмей

Ваши личные предпочтения, не оказывают никакого влияния, на людей , убеждённых в обратном. И, к тому же, имеющих возможность апеллировать не к какому то одному словарю, а к более широкому кругу источников.

Николай Пришвин

Для меня самый авторитетный, единственный и чистый источник - Библия.

Сашка Zмей

Ню-ню.

Нина

Не понимающим вас, не разделяющих ваших взглядов по каким то вопросам.

Сашка Zмей

Понятно

Елена Сентябрина

Легко пропускаю вопросы. Общение и ответы на вопросы не одно и тоже.

Сашка Zмей

Естественно, не одно и то же

Наст Самин

Не знаю .На первый взгляд , пусть ты и змей , но по мне - ты человек ))

Сашка Zмей

🤣

Наст Самин

И я уважаю тебя ))

Сашка Zмей

🤝

Наст Самин

Здоровья и счастья желаю ))

Сашка Zмей

Взаимно!

Наст Самин

Пока ))

Ва
Варвара

Хамом, грубияном или очень слащавым. Панибратское отношение.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Хохложопым идиотом, приставучим придурком, тупым гоблином)))

Сашка Zмей

Лëля!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это Я

Сашка Zмей

🤗😘🍎

С Э М😉

Мило

Сашка Zмей

Ещё бы

Дрок Виктор

Глухонемой невидимка не умеющий читать, писать и считать ...

Сашка Zмей

Уверен, таких ты в сети не найдешь ни одного

Дрок Виктор

Да? Ну тогда ладно.

Надежда Борисова

Саш, думаю хамство кого хошь повергнет в отказную от него

Сашка Zмей

Лично я в ответ -- запросто.

Надежда Борисова

не поняла

Сашка Zмей

Нахамить могу

Надежда Борисова

Саш,не хами, это не красит ни мужчину ни женщину, нее ну в исключительных случаях могешь

Сашка Zмей

Это отличный способ, не подставлять другую щеку. Я не пацифист.

Надежда Борисова

понЯто

Та
Татьяна

если человек суетливый, "скользкий".- полное отвращение.

Сашка Zмей

Вот это вместо деда Дементия в президенты будут двигать

Та
Татьяна

чем дальше, тем чудесатее...

Сашка Zмей

Я рад за них буду, если Трампа прокатят. Дементия-- на второй срок! Ура!

Та
Татьяна

гарант так и сказал:" для нас Байден лучше."😎

Сашка Zмей

Я об этом давно говорю

Jane Папина

Который, к примеру, плохо относится к гетеросексуалам.

Сашка Zмей

Вот🤝