Виталий Петренко

Посоветуйте хорошего дерматокосметолога в москве? Который не навязывает, а действительно помогает и посоветует!

Гу
Гузель

Приходите к нам в салон, насоветуем )

Marishka

Здравствуйте Полина. Я врач дерматолог косметолог. Стаж более 6 лет. Выполняю любые процедуры. От бровей до Ботокса. Консультация у меня бесплатная. Можете подъехать в салон и мы побеседуем. А там сами решите.

Ainura

На форуме и сайте биокрасота ру почитайте, там и контактные данные, и отзывы есть.