Гульнара Соколова

посоветуйте книги, действительно хорошие

где не учат конкретным вещам, а рассказывают как устроено. тематика любая, сейчас читаю вики педию )) потому что в остальных книгах много не по тебе. и энциклопедию не очень хотелось бы)

Sa
Sajidam

Что значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие? О вкусах не спорят! Одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик.

Наташа Кириллова

Как устроено что? Если пофиг что, тогда можешь почитать Капитонова "Введение в физику ядра и частиц"

Владислав Рудман

уточните тематику, книги о чём: о взаимоотношениях, о любви, о дружбе. о войне, о смысле жизни?