Наталья

Как повысить самооценку?? ? посоветуйте книгу хорошую

Св
Свет

Мне безумно помогло самоутвердиться любимое хобби, моя работа нужна людям. Козлова Николая Ивановича "Как относиться к себе и к людям" почитайте, дает трезвую и веселую оценку всем жизненным реалиям и человеку в том числе))

Алёна

книга жизни

Марина Михайлова

лучшее средство посещение салонов красоты и магазинов

Ан
Аня

для девушки- как накачать красивую жопу, для парня- как накачать красивый пресс, как заработать лимон