Макс Медведев

Девушки, а вы способны в приступе ярости прокусить руку парня до крови? 🙂

Ответы
Валентина Петухова

не стоит этих мужиков себе так нервы портить...есть в жизни что-то и поважнее. А если все-таки приходится выяснять отношения с противоположным полом, то слов, д

Виктория Макеева

я не дикая,чтоб ему рука кусать,а вот в лицо стукнуть я могу,это наверное голодные на парней бросаться,кушать хотят,или кто на диетах сидит

Светлана Гаврилова

Я и в порыве страсти могу... А в приступе ярости,я просто что нибудь сломаю... Хочется шею,но придётся руку... Всё таки ж люблю его...

Марина Егорова

нет, может потому что давно не девушка, но и в девушках не смогла бы

Рина

Макс, позвольте спросить: почему у Вас такие вопросы кровожадные?

Угадай 李

Ого, не знаю не знаю)) Не доводили до такого состояния, пока что)

Надюша Шлёмина

Ну если только брата.Да ито я его до крови не кусала.

Lydmila Kretova

на верное в процессе "любви" от боли или блаженстве

Сам По Себе

Упаси господи от такой страсти,а если это будет...ну...не рука

Lydmila Kretova

ниже пояса выше коленки 😄

Сам По Себе

Во во

Lydmila Kretova

а что разве не приятно, или как в анекдоте вышел заяц на крыльцо ......почесать свое кокочко, сунул руку нет кокочка так и упал с крыльца

Sofia Camponero

Нет конечно! Че это за вопрос. Мы люди а не звери

Лариса

Я горло,в основном,прокусываю. Где артерия.

Марина Антоненко

Да что там прокусить и откусить можем)))

Anna Kotsur

до крови нет, но прикусить могу)

U*
Umka *))) ♥ I Love You ♥

Не знаю. Но могу дать пощечину))

Нуржамал Сагандыкова

А зачем руку дает? Сам виноват

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..даже голову откусить 😄

Za
Zaaa

нет. я своего парня не бью))

Ирина

не сомневайся....способна..

Настя Жук

пф легко в порыве страсти

Надя Васильченко

Не! Только до косточек!!! 🙂

@милашка@ R....a

девушки на все способны...