Максим Евгеньевич

У друга случай произошел. 34 года, работает электриком . Командировки. Жена, сын. Купил сам 3 комнатную квартиру, жене машину , дом -полная чаша. Не разу жене не изменял.Позвонила и сказала , что любит другого.. Другой-таксист , выпивоха и уголовник, живет в соседнем доме.У истории есть продолжение.. Но почему вот так ?

Ответы
Римма Чечётка

Вот не верите вы, мужчины, что женщинам не только материальное нужно. Поэтому и не можете понять, когда такое случается. Неужели было бы лучше, если бы она осталась жить с Вашим другом, любя другого и думая только о нём?

Максим Евгеньевич

Так то насрать. У него все в порядке.

Римма Чечётка

Ну и замечательно.

Татьяна Рязанцева

за любовь она приняла страсть, которую давно не переживала. и не поняла. что страсть пройдет, а то,что не ценила уже не вернется. ну не умеют некоторые люди хранить. беречь то,что имеют.

Елена Данилова

Потому что есть постоянно только тортики и все...или пить одну водку , и все -НЕВОЗМОЖНО!!!! она и оттого встанет, он даже её бросит...ну что то из этой оперы

Майя Петрова

Чувства проходят... К сожалению, такое бывает. Когда женились - она же его любила. Может, отвыкла за время его командировок, ждать устала...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Бывает всяко... Знаю случаи, когда от красивых, умных, порядочных, достойных, интеллигентных женщин уходят к неряшливым и пьяницам

Ольга

Взгляд снаружи: зажралась, взгляд её : не хватает остроты эмоций или хорошее разбавляется плохим для ... нет ответа.

Она

Жаль.парня... Любит того таксиста-а теперь пусть проживет с ним.. посмотрим на их Любовь

Максим Евгеньевич

Думаю не на долго хватит.

Она

Естественно..жить и гулять на стороне разные вещи. Вот такие женщины,дают нормальным мужчинам думать,что все такие,как она

Максим Евгеньевич

У него сейчас все отлично.

Она

И Слава Богу!!

Мм
Ммм

По крайне мере жена поступила с ним чнстно... В основе своей уходят от женщин мужчины...

Ла
Лара

Не всё знаете про друга....От любимых и хороших не уходят....

Максим Евгеньевич

Все знаю. Он чистый светлый человек. Такие сейчас редкость..

Ла
Лара

Значит потянуло её, может даже сверх воли её к темному и грязному....Трудно судить, что там страсть или любовь....может очнется....

Наталья Петрова

Может у него характер сложный. Она устала от этого.

Максим Евгеньевич

Он чеснейший и чистейший человек..Такие сейчас редки.

Наталья Петрова

Даже не знаю. Может она извиняюсь, дура.

Наталья Петрова

А какое продолжение у истории?

Максим Евгеньевич

Он встретил очень достойную девушку.

Наталья Петрова

Здорово!👍 нет худа без добра

Максим Евгеньевич

Согласен

Черубина Де Габриак

Бесится с жиру.Никогда не была битой,так будет.

Максим Евгеньевич

Вот и я так подумал.. Вы не поверите. Человек месяц страдал, позудел на 15 кг..Высох весь.. Пригласили на шабашку , проводку в доме посмотреть.. Дверь в коттедже открыла красотка..Проснулись утром вместе.. Все у них отлично стало..

Черубина Де Габриак

Совет да любовь!!! А жена пусть локти кусает.

Валерий Шилов

скучно дуре любить хорошего, зажралась

Светлана Ковалева

все было но наверное не было внимание

Максим Евгеньевич

Внимания было с избытком, поверьте..Он ребенок наивный верил в светлые чувства и если жена капризничала считал что ей реально нужна помощь , срывался и бежал помогать..

Яна Крапивина

видимо он слишком мягкий человек и не хватала жене стержня

Лаяза

как говорят французы - такова жизнь

Борис Никоноров

Во, во.. У меня наподобие ситуация..

Им
Имя

Всё бывает.любовь необъяснима

Екатерина Ламберт

А хрен его знает почему так?! ((

Татьяна Игольникова

частые командировки наверно

Елена

Не все измеряется деньгами.

Юрий

загадочная женская душа...