Женя Пестова

Сегодня впервые! ! за последние 20 лет стало жалко женщин. . в особенности В связи с тем, НА ЧТО сейчас СДУРУ! идут всякие

..голливудские звёзды. .
http://otvet.mail.ru/question/90153855/

Ну так может У СТРАХА просто глаза? велики???
))Может не так страшен чёрт как его РИСУЮТ? ?
Ну к чему! ! было сказано что - именно ваша! ! ВЕРА - Спасёт! ! вас. .
Акцент надо делать - на слове *ваша!!! *.. а не на слове *вера*..

Наталья Ушаткина

Значит ты хочешь всех женщин в храм затащить? А там батюшки их будут на пусть истинный наставлять, и учить, чтобы они страдали и терпели

Марупчик Марупчик

Считается, что мужчины умеют формулировать четко вопросы)
мне их тоже иногда жаль..