Юлия Ильичева

Как сильно повлиял северарар на Вашу жизнь, и стал ли он для Вас чем-то особенным?

Андрей Фомин

«Северарар» на меня повлиял следующим образом: несколько минут назад, благодаря Вам, я впервые прочитал это слово, поискал Поиском, понял, что нужно ответить Вам честно, что я догадываюсь, что «Всё влияет на Всё», «Всё взаимосвязано» , но влияние этого слова вижу только в том, что потрачены несколько минут жизни на ответ Вам. Но Вам же это, наверное, очень важно.