Ирина Степанова

Что в вашем детстве сильно повлияло на ваш характер ?

Вот есть такая же тема.

Ирина Ускова

Воспитание.

Македонин Смб

Родители часто оставляли меня одного (работа такая) ,
на моё попечительство оставлялись две младшие соседки.
Многое с детства я был вынужден делать сам, отец научил работать головой и руками. Самостоятельность в решении бытовых вопросов и сложные условия жизни воспитали характер. В послевоенное время дети рано взрослели.

Eric Crause

Скорее, не что, а кто.
Родители, отношения между ними, и их отношение к жизни.

Надежда Моисеева

процесс рождения))))) ) и зачатия)))))

1973-vadim-1

То как мой отец относился к маме.

Алёна Евтеева

Мать сильно повлияла, а точнее ее поведение во многих вопросах

Толкователь Снов

Самостоятельность. Слишком рано стала самостоятельной. Ну, и конечно, родители, куда уж без них...

Яна Иванова

наверно родители, книги и спорт.