Алена Полякова

Если человек видел в детстве, как отец избивал мать, как это повлияет на него в будущем?

Ан
Андрей

Плохо повлияет. Либо ребёнок вырастет трусом, либо жестоким. Мужчина должен относится к жене как к хрупкому сосуду.

Ольга Бреева

Как конкретно никто точно сказать не может, но повлияет непременно.

Anatoliy A.с

большая вероятность что так же будет себя вести и в своей семье

Татьяна Платонова

А у меня мама отцу иногда по ушам навешивала. Поэтому мне иногда так хочется мужу навалять, аж зубы сводит!!!! Спасает его только моя трусость))))

Вячеслав Княжев

Ненависть к отцу.

Ксюнька

Он будет избивать отца

Анюта *****

Спрашивайте у психологов

Kalve .

у нас в России так большинство живут, и ниче живы...

Stas Petrov

Бывает и наоборот: мать отца избивает и более.
Просто ребенок, когда видит бессилие отца подкаблучника и его судьбу-никогда похожего насилия над собой уже не допустит в жизни...