Игорь Летов

Почему мать и отец одинакого меня в детстве избивали, я думал, один родитель всегда защищает, но меня никто не защищал?

Алексей Чвоков

Видно вы обоих совсем "достали".

Илдар Ганеев

Вообще бить детеи нельзя,но если растет стервец и сукин сын,то как удержаться для его же пользы.

Артем Пупынин

может это у них такое прилюдие было?

Ольга Чернышева

Кто-то из них кого-то боялся и подстраивался под это жестокое воспитание. Вспомни сказку 12 месяцев, там отец по приказу мачехи дочку в лес замерзать увез.

Ольга Ковалевская

Важнее=каким будешь ты.

Юлия Дмитриева

Может вы были очень непослушный, хотя бить детей не надо.

Ярослав Павловец

наверное по-другому с вами было нельзя)

Алёна Полещук

Я считаю, что детей избивать нельзя .даже если он вообще не слушаеться . Лучше ребенку высказать, что не нравиться в поведении, чем избивать . Хоть с первого раза не дойдет, лучше повторить . А если ребенка ударить, то он все равно будет по своему делать и у него будет обида от родителей и он не поймет, зачем его бъют . Ну разве только по попе ударить можно ))) И то не сильно .