Мария Андреева

Что делать, если мой отец постоянно избивает мать?

Ю:
Юлия :::

В полицию.

Светлана Даниличева

Пах, самое больное место

Ольга Корнеева

Сьезжайте в другое место от него, подальше

Неля Щабельская

лишить его этого права.... если маме конечно не в кайф

Grisha Bobrovski

Вот именно поэтому женщина и должна работать. Чтобы было куда свалить от вот таких вот. Съезжать надо маме - че еще

Вениамин

провести разъяснительную и воспитательную беседу, при отсутствии реакции прибегнуть к физическому воздействию)

Людмила Пронина

Полиция. Если она говорит что-то на подобии "Бьёт значит любит" то не как.

Ильина Ксения

Ну если он её бьёт в постеле то просто закрой ушки и спи, а если бьёт по голове (а не по 5 точке) то конечно звони 02(ну или 102, в общем в полицию)!!!

Александр Руденок

Вреж этому долбоебу как следует! И валите от него !