Мария Емельянова

Что делать если, если отец постоянно зверски избивает меня и бьет кулаками по голове, а ничего не могу ответить?!

Максим

заяву на отца написать в милицию и никого не слушать. И не говори ему ране времени. А то ещё будет повод избить.

Виктория Покаместова

Так сейчас ювенальная юстиция работает. Одно слово - и, скорее всего, папу вы больше не увидите.. . Скорее всего, это может статься и лучше, чем избиения... Выбирайте!

Константин Лабзин

выбор не большой
1 уйти из семьи

2 написать заяву на отца

Элай

Ужос!

Игорь Летов

Расскажи взрослому доверенному человеку

Максим Гореликов

ты уверен что это твой отец?

Анюта Грибанова

Если не собираетесь садить отца. Тогда найдите способ подделать анализы, типа где то упал сознание потерял в больницу отвезли, сделали МРТ и подделать описание ( посмотреть в интернете) что из за травм нарушение, что уже почти инвалид, жить осталось не долго, особенно если будешь еще раз ударяться головой. - Но- это нужно продумать очень умно и убедительно . Также свое поведение проанализируй.

Без Умец

очень тебе сочувствую, за что он тебя бьёт, ты один сын в семье?

Pupkov Pupkov

Можешь ответить обращением в органы опеки. И если его лишат родительских прав, то никто потом больше тебя не ударит по голове. А если его не лишат прав, то ему пригрозят, он больше не посмеет бить.

Di
Dimarik

Ну наверно лучьше в органы опеки.
Я те сочуствую, но меня даже к тому из дома не выпускают.