Марина Волкова(Лапенкова)

Что делать если подруга бьет кулаками ?

Я когда-то пообещал накопить денег, выучить английский язык, и полететь вместе в кругосветное путешествие. В общем с деньгами проблем нет, но вот я очень ленивый и английский просто наводит скуку. Не могу сосредоточится на изучении языка, за это периодически получаю в бубен, печень, по ребрам, иногда в пах. У нее своеобразный подход к делу, мне он не нравится, чувствую себя виноватым, но все равно английский не сдвигается с места.

Вот только есть одно но, если судить нас обоих, то соотношение 3:1, т. е Катя особо ничего не загадывает и не обещает.

Леонид Николаев

клин клином вышибают ...потому отбуцкать как следует в обратку такую подругу не мешало бы ...

Сергей Белый

Ни при каких обстоятельствах люди, находящиеся в отношениях не должны поднимать руки друг на друга. Ее не оправдывает ни то, что она - женщина, ни то, что тебе не поддается изучение языка. Я б с таким человеком не осталась бы ни на миг. Ушла бы не оглядываясь, даже если бы очень сильно любила.

На счет изучения английского, и не заморачивайся, не всем дается изучение. А, если без практики, то вообще гиблое дело. Сама одиннадцать лет его учила, все равно без словаря, как без рук. Хотя я и не ленилась, и старательно все изучала и в школе, в техникуме, в универе, и на работе.

Артур

Возможно Катя любитель "Жести" в сексе? А вы просто не даете ей того, чего ей так нужно, поэтому она и претворяет свои мечты в обычной жизни. Предложите учить английский в игровых формах и совместно.

Владимир Баранов

правильно делает я б тоже всекла- мужик это мужик он должен слово держать а если не держит слово то он тряпка а тряпкой можно ноги вытирать и чтобы сделать тряпку человеком нужно бить

Ирина Мусатова

объясни её,что она охринела, только в более мягкой форме, покажи что её кулаки ни к чему хорошему не приводят, а только наоботрот!

Александр Дианов

ты что, Брэд, английский - это же твой родной язык)))

Сергей Филатов

Дай ей как следует

Екатерина Захарова

Пускай успокоительные попьет. Сходит к психиатру. Это желание покалечить себя, выбивая из себя душевную боль.

Анна Кузина

Брэд фигней не страдай, сваливай от нее подальше.

Вусал С

груша же продается.... учи англ и езжайТЕ, она будет твоим телохранителем.