Инна Дягилева

В моём классе есть мальчик который меня всегда бьет! что делать и почему он так делает!?

Вероника Львова

бьёт значит любит))

Ольга Филиппова

любит... просто не может выразить чувства свои.. видимо мал ...пригрози что твой папа или мама придет и вломит ему

Ольга Билейди

Есть такие люди, которых хочется бить.

Дмитрий

Бьет - значит любит .

Андрей Буковский

Портфелем по балде его !!!

Мария Vorob'eva

Ума у него мало. Шли его куда подальше. А если не отстанет задави морально: он слабак и ничтожество, раз на девченку руку поднимает. Жестокий игнор ему. И знай, ты не одна, есть люди, которые за тебя заступятся и эти люди - твои друзья

Va
Vadim

Скорей всего, очень разные социальные слои, например: ты умная, отзывчивая, ты спокойно можешь стать лидером, он видит это, так как он неандерталец, а он им точно является. Он пытается удалить конкурентов. Примерно так, да, и кстати это точно так оставлять нельзя. На крайняк школу поменяй но не давай бой, это какмасо в огонь. С вопросами обращайся Bobr_antichniy2@mail.ru знаюо школьной жизни больше чем о собственной. 🙂

Лёшка Иванов

а вот я не бил, но заигрывал и в раздевалках девок щупал... Может и он так же себя ведёт. ? .Но ты себя в обиду не давай.. . Купи шокер шандарахни разок.. Глядишь и останет!! ! или на прогулку пригласи.. скажи пошли пиздюк погуляем

Лёха

Рискну предположить если бъет значит неравнодушен к тебе!