Dima Maksimov

Что делать если тебе дали по роже кулаком. Спрашивает подруга

Александр Корташов

не вали на подругу. если тибе дали, может заслужил а если нет то надо не сюда пистеть а наказать зло)))

Наталья Кикаева

Здесь есть специалисты, они ответят тебе, что надо приложить бодягу.

Светлана Заикина

попробуй отползти по стенке

Эльдар

Значит заслужила.

Роман Хомченко

Радоваться что не убили.

Ольга Барышникова

Дать сдачи, либо срочно эвакуироваться!

Дмитрий

Поднырнуть под удар и хуком слева в челюсть отправить в нокаут. А если серьёзно, то варианта два, либо выморозила сама, либо оппонент сам себя не видел.

Даша Елманова

Уважаемые знатоки! Вопрос снят нашей корреспонденткой. Внимание на экран ))))))