Мохьмад Исбахиев

ПУТИН а когда тебе прямо плюют в рожу тебе как ( Все равно в курсе) ? ПРО НАРОД Я НЕ СПРАШИВАЮ ! )))

Ан
Анюта

Путин В. В - Президент ведущий внутреннюю и внешнюю политику, он не является ключевой фигурой, есть люди которые поставили его на пост. Он может решать лишь побочные вопросы, а сущностные решают за него.

Эльдар

Россияне,.. Когда вы наконец будете уважать своего президента?!!

Сергей

Боря ты ошибся сайтом ..)))

Sanya

Я не путин, прости. (Плюнул бы))