Анна Горячева

ПРИКАКОМ КУРСЕ РУБЛЯ ПУТИНА СКИНУТ С ТРОНА ?

Влад

При Сталине рубль вообще ничего не стоил, вообще не было никаких курсов и диктатору это не мешало держать страну в кулаке, а народ в лагерях.

Денис

курс не так важен, важны другие санкции. Ну зимой начнутся я думаю подготовительные бунты, а когда совсем работа закончиться и зп снизиться, то будет противостояние. Следующей осенью говорят.

Cf
Cfif

При скольки градусах мороза укры скинут парашу?