Любовь Козлова

Если вам дали по роже, то вы в ответах мстить будете или мне кажется это совсем низко ?

Ли Иодо

пл))) да что меня смешат вопросы)))))) ) ну хватит)))))))

Влад Востриков

Смотря чем дали, поконкретнее пожалуста!

Татьяна Захарова

Как могут дать по роже в ответах ?))))

Наталья Матырина

Ну, по роже мне не давали, но однажды я здесь ответчику в комментариях отвесила хорошего пинка. Он стал лазить в мои вопросы и гадить там, всякую дрянь писать. Даже преследовал мои ответы другим пользователям и обязательно там меня обтяфкивал)) )

Вот так вот сказанёшь что-то, а на тебя потом, как Моська на слона, прыгают) А в интернете это смешно)))